Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Просто друзья / Just Friends (2005)

Просто друзья / Just Friends (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер содержит все, что только можно пожелать, - средства, приятную внешность и отличную работу. Тем не менее в жизни Криса порой все складывалось так гладко. В школе он был довольно полным и от этого слишком робким.
Единственное светлое воспоминание он сохранил о собственной ближайшей подруге Джейми, в которую он был потаенно и безвыходно влюблен. И вот по истечении десяти лет, став неотразимым сердцеедом и преуспевающим продюсером, по пути в Париж Крис обязан остановиться в родном для него Нью-Джерси. В районном баре Крис нечаянно встречает Джейми и осознает, что до сих пор любит ее.
Тем не менее захватить сердечко возлюбленной девицы как оказалось еще сложнее, чем 10 лет обратно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Просто друзья / Just Friends (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Просто друзья / Just Friends (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красотка. Фильм Красотка / P&icirс;chi gru снял Toshihiro Ishikawa, Кадзуёси Ёкота. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
По признакам совместимости. Фильм По признакам совместимости / Jewtopia снял Брайан Фогель. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,4.
Танцуй отсюда!. Фильм Танцуй отсюда! / Cuban Fury снял Джеймс Гриффитс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Сестра твоей сестры. Фильм Сестра твоей сестры / Your Sister's Sister снял Линн Шелтон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Просто добавь воды. Фильм Просто добавь воды / Just Add Water снял Харт Бокнер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Просто вместе. Фильм Просто вместе / Ensemble, c\'est tout снял Клод Берри. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы