Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore (2008)

Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 37-летний красавчик Алекс ведет себя как молодой человек и отказывается взрослеть, он расстается со собственной «вечной невестой» Леной, «крутится» на работе и по жизни. Через какое-то время Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, через какое-то время перерастающая в любовь, от которой не в экстазе полностью все родственники и друзья основных героев.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Всё только начинается. Фильм Всё только начинается снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Старый телохранитель. Фильм Старый телохранитель / Wo de te gong ye ye снял Саммо Хун. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Прости, хочу на тебе жениться. Фильм Прости, хочу на тебе жениться / Scusa ma ti voglio sposare снял Федерико Моччиа. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,5.
Детективное агентство Иван да Марья. Фильм Детективное агентство Иван да Марья снял Рауф Кубаев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Вот так подружка. Фильм Вот так подружка / Una Donna per Amica снял Джованни Веронези. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,3.
Песня сирен. Фильм Песня сирен / Siren Song снял Benedict Mart. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы