Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Пристегните ремни / Allacciate le cinture (2014)

Пристегните ремни / Allacciate le cinture (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лена и Антонио наверняка не сделаны друг для друга. Она - приличная молодая женщина из неплохой семьи, он - чувственное скотина(скот), хамоватый безграмотный механик. Они полностью различные - по нраву, актуальным приоритетам, отношению к миру. И, и все таки, ощущают неодолимое обоюдное тяготение, хотя всячески предпринимают попытку с ним совладать. Не столько по той основанию, что между ними нет ничего совместного, однако и по более принципиальным основаниям: у Лены роман с архитектором Джорджио, а Антонио встречается с ее лучшей подругой Сильвией. Тем не менее увлечение посильнее - и подростки женятся. Спустя пару лет Лена осознает, что, вполне вероятно, совершила трагическую оплошность...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пристегните ремни / Allacciate le cinture (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пристегните ремни / Allacciate le cinture (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сказки мачехи. Фильм Сказки мачехи снял Юрий Павлов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Не того поля ягода. Фильм Не того поля ягода снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Любовь нежданная нагрянет. Фильм Любовь нежданная нагрянет снял Светлана Демина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Мамочка моя. Фильм Мамочка моя снял Алина Чеботарева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Цыганское счастье. Фильм Цыганское счастье снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Дневники вампира. Фильм Дневники вампира / The Vampire Diaries снял Крис Грисмер, Джошуа Батлер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы