Поиск

Принцесса с луны / Taketori monogatari (1987)

Принцесса с луны / Taketori monogatari (1987) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В горной деревушке живёт со собственной супругой Такэтори - большой знаток по приготовлению самых различных вещиц из бамбука. Его благоверная ткёт великолепные ткани с необычными рисунками. Однако нищета и скорбь не оставляют их лачугу. Скончались пятилетняя дочь Кая. А через какое-то время осиротевшие опекуны заметил что-то странное: пламенный шар, который свалился за буковой рощей.
Волшебство обнаружилось хорошим, пожар не затронул буковой рощи, а бездонная яма не повредила свежайшей могилы Каи. Мало этого, неподалёку Такэтори нашёл необыкновенный сосуд или капсулу, в какой обнаружил очень маленького ребёнка. Девочка так была смахивает на Каю, что невзирая на нищета, Такэтори и его благоверная оставили ребёнка в своём доме....
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Принцесса с луны / Taketori monogatari (1987) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Принцесса с луны / Taketori monogatari (1987) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Смелый большой панда. Фильм Смелый большой панда / Little Big Panda снял Майкл Шёманн. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6.
Супермен. Фильм Супермен / Superman снял Курт Геда, Дэн Риба. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,2.
Женщина в опасности. Фильм Женщина в опасности / La femme cache снял Мишель Файяр. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Западня. Фильм Западня / Hamjung снял Квон Хён-джин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Принцесса-невеста. Фильм Принцесса-невеста / The Princess Bride снял Роб Райнер. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,1.
Принцесса на Рождество. Фильм Принцесса на Рождество / A Princess for Christmas снял Майкл Дамиан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы