Поиск

Призраки Марса / Ghosts of Mars (2001)

Призраки Марса / Ghosts of Mars (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Планета Марс, 2176 год. На одну из далеких шахтерских станций на особом поезде держит путь подразделение полиции, дабы арестовать и препроводить в город небезопасного злоумышленника Уильямса, подозреваемого в убийстве и грабеже. Тем не менее члены подразделения еще даже не предполагают о той угрозы, которую им приготовил Марс. Так как смелым полицейским понадобиться столкнуться не столько с людьми, сколько с таинственными и наизловещими силами, живущими в самой планете.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Призраки Марса / Ghosts of Mars (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Призраки Марса / Ghosts of Mars (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Новости с планеты Марс. Фильм Новости с планеты Марс / Des nouvelles de la plante Mars снял Доминик Молль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Марс. Фильм Марс / Mars снял Эверардо Валерио Гоут. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Марс атакует!. Фильм Марс атакует! / Mars Attacks! снял Тим Бёртон. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Вероника Марс. Фильм Вероника Марс / Veronica Mars снял Роб Томас. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Призраки: Лучшая участь. Фильм Призраки: Лучшая участь / Spooks: The Greater Good снял Бхарат Наллури. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,2.
Призраки Гойи. Фильм Призраки Гойи / Goya\'s Ghosts снял Милош Форман. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы