Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Призрак дома на холме / The Haunting (1999)

Призрак дома на холме / The Haunting (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жуткие легенды ходят около крупного и наизловещего дома, известного как «Дом на холме». Это мрачное и величавое строение, некогда принадлежавшее богатейшему текстильному магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустующим и считается окаянным местом. Однако именно его для собственных экспериментов подбирает специалист по исследованию сна врач Марроу.
Группа из четырех страдающих бессоницей подростков, которую пригласил врач Марроу, должна несомненно будет провести в жутком доме некоторое количество дней и ночей. Тем не менее никто из участников этого дивного проекта не подразумевал, с каким страшным ужасом им понадобиться столкнуться...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Призрак дома на холме / The Haunting (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Призрак дома на холме / The Haunting (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вий. Фильм Вий снял Георгий Кропачев, Константин Ершов. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,5.
Ген убийства. Фильм Ген убийства / Killer Instinct снял Кен Барбет. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4.
Свадьба Фигаро. Фильм Свадьба Фигаро / Le Nozze di Figaro снял Ричард Эйр. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Неисследованные глубины. Фильм Неисследованные глубины / Alien Deep with Bob Ballard снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.
Призрак дома Бриар. Фильм Призрак дома Бриар / The Unspoken снял Шелдон Уилсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,9.
Призрак в театре. Фильм Призрак в театре / Mo gong mei ying снял Рэймонд Ип. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы