Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Приглашение / The Invitation (2015)

Приглашение / The Invitation (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уилл держит путь на тусовку к собственной бывшей супруге, где вскоре приходит к выводу, что его экс-супруга что-нибудь прячет. Вместе с компанией своих новых приятелей она готовится к притворению в жизнь загадочного и катастрофического плана.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Приглашение / The Invitation (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Приглашение / The Invitation (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Здравствуй, папа, Новый год. Фильм Здравствуй, папа, Новый год / Daddy's Home снял Шон Андерс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Любовь на четырех колесах. Фильм Любовь на четырех колесах снял Сергей Влади. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Жертва дьявола. Фильм Жертва дьявола / Devil's Prey снял Брэдфорд Мэй. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 3,5.
Я дома. Фильм Я дома / I'm Home снял Го Сититака, Наоми Тамура. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Привязанные к дому. Фильм Привязанные к дому / Housebound снял Джерард Джонстоун. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Привычка жениться. Фильм Привычка жениться / The Marrying Man снял Джерри Рис. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы