Поиск

Поцелуй навылет / Kiss Kiss Bang Bang (2005)

Поцелуй навылет / Kiss Kiss Bang Bang (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Зайдя на Рождество в нью-йоркский лавка игрушек, красивый вор Гарри Локхарт нечаянно надавливает на сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм. Продюсеру нравится его настойчивость, и он приглашает Гарри в Голливуд. Готовит Локхарта к кинопробе Перри ван Шрайк, реальный сыщик, оказавшийся кроме всего прочего к тому же гомосексуалистом.
На роль основной героини претендует актриса Хармони Фэйт, с которой Гарри связывает общая любовь к детективным историям Джонни Госсамера. Однажды, когда солнце уже зашло за горизонт, Перри берет Гарри с собой на задание, и в конечном итоге им приходится загореться расследованием убийства некоторой представительницы прекрасного пола. После этого, скажем в романе Госсамера, появляется очередная детективная линия: сестра Хармони совершает суицид, которое, как выясняется, содержит непосредственное отношение к выявленному Перри и Гарри трупу...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Поцелуй навылет / Kiss Kiss Bang Bang (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Поцелуй навылет / Kiss Kiss Bang Bang (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Разбирая Гарри. Фильм Разбирая Гарри / Deconstructing Harry снял Вуди Аллен. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Инкогнито. Фильм Инкогнито / Incognito снял Джон Бэдэм. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Внезапный удар. Фильм Внезапный удар / Sudden Impact снял Клинт Иствуд. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Гарри Поттер и Кубок огня. Фильм Гарри Поттер и Кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire снял Майк Ньюэлл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Поцелуй меня. Фильм Поцелуй меня / Kyss mig снял Александра Тереза Кейнинг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Поцелуй мамочку на ночь. Фильм Поцелуй мамочку на ночь / Dark Touch снял Марина де Ван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы