Поиск

Последняя охота / The Hunt (2006)

Последняя охота / The Hunt (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джек держит путь вместе со своим пасынком на съемки очень интересного фильма об охоте. Опытный оператор Аттикус фиксирует на пленку каждый его шаг, так как Джек обещал, что они заметят засаду, погоню причем даже смертоубийство! Проникнув на запрещенную территорию в плотный чаще леса, охотники обнаруживают странные сооружения и отпечатки.
Смеркается и следопыты принимают решение переночевать на новом месте, дабы узнать, что к чему. Ответ они получат данной в ночь! В этом таинственном месте реализуются все обязательства Джека, так как они набрели на высококлассные охотничьи угодья. Проблема исключительно в том, что тут человек - всего только немощная добыча довольно необыкновенных созданий...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Последняя охота / The Hunt (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Последняя охота / The Hunt (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Крыша мира. Фильм Крыша мира снял Роман Фокин, Антон Маслов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Пингвиненок Пороро. Фильм Пингвиненок Пороро / Pororo the Little Penguin снял Иль Хо Ким. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 6,2.
Цветы для Снежной королевы. Фильм Цветы для Снежной королевы снял Лев Карпов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Мой Ангел-Хранитель. Фильм Мой Ангел-Хранитель / My Guardian Angel снял Мумтаз Йылдырымлар. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,9.
Он никогда не умирал. Фильм Он никогда не умирал / He Never Died снял Джейсон Кравчик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Гангстер из старшей школы. Фильм Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul снял Пак Ки Хён. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы