Поиск

Последний оставшийся в живых / Last Man Standing (1995)

Последний оставшийся в живых / Last Man Standing (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Гангстер Андервуд по прозвищу «Змей» совершил еще один нападение на банк. В период дележа добычи в роскошном номере гостиницы нагрянули полицейские. В последствии стрельбы и погони детектив Керт Бэлмор задержал налетчика. Однако «стараниями» вышестоящих коррумпированных чинов полиции «Змей» был выпущен под задаток.
Когда Бэлмор вызнал, что пропали принципиальные улики, то взял в толк, что тут не вышло без «помощи» его конкретных боссов. В период еще один операции погиб напарник Бэлмора, которого «случайно» застрелил лейтенант полиции Сигров. Он же написал рапорт о несоблюдении полицейским инструкции, и капитан Демайо отстранил детектива от работы.
Лейтенант Сигров, имеющий отношение к делам связанным с капитаном Демайо не столько по казенным делам, настоятельно попросил с гангстера Андервуда свою долю, и тот обещал выплатить пятьсот тыс. долларов - «гонорар» за свое освобождение, - но только в последствии ликвидации Керта, который все больше утвердился в своих подозрениях о наличии «контактов» между полицией и грабителями.
Бэлмору назначили встречу «агенты ФБР», оказавшиеся по сути наемными убийцами, которых послал Сигров, однако детектив своевременно разгадал западню и расправился с киллерами За Бэлмором стартовала истинная ловля: его разыскивали гангстеры и полиция по сфабрикованному обвинению... И все таки Бэлмору понадобилось приступать к подлинным работникам ФБР,
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Последний оставшийся в живых / Last Man Standing (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Последний оставшийся в живых / Last Man Standing (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хороший человек. Фильм Хороший человек / A Good Man снял Киони Ваксман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,7.
Дело Румянцева. Фильм Дело Румянцева снял Иосиф Хейфиц. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Горячая точка. Фильм Горячая точка / Dou fo sin снял Уилсон Ип. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Частный детектив Татьяна Иванова. Фильм Частный детектив Татьяна Иванова снял Олег Штром. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Последний обряд. Фильм Последний обряд / Demonic снял Уилл Кэнон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,3.
Последний неандерталец. Фильм Последний неандерталец / Ao, le dernier Nandertal снял Жак Малатье. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы