Поиск

Последний единорог / The Last Unicorn (1982)

Последний единорог / The Last Unicorn (1982) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В дальной магической стране в сиреневой роще жил совсем молодой великолепный единорог, понимающий секреты магии. В один из дней он вызнал, что все его сородичи пропали с лица земли, и ему предоставляется возможность стать последним единорогом на свете.
Тогда и единорог покинул свою рощу и отправился в длительное и небезопасное путешествие, дабы разыскать и выручить своих сородичей. Много приключении понадобилось ему протянуть и множества небезопасных неприятелей довелось повстречать-свиноподобную колдунью Матушку Удачу, банду разбойников капитана Калли, злостного и скупого короля Хэггарда.
Но за счет правильных приятелей - волшебника-недоучки Шмендрика, девицы Молли и великолепного принца Лира -единорогу светило преодолеть крупного и страшного Красноватого Быка и освободить своих собратьев-единорогов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Последний единорог / The Last Unicorn (1982) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Последний единорог / The Last Unicorn (1982) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Оз: Возвращение в Изумрудный Город. Фильм Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return снял Уилл Финн, Дэниэль Ст. Пьер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,6.
Драконы Камелота. Фильм Драконы Камелота / Dragons of Camelot снял Марк Л. Лестер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,6.
На златом крыльце сидели. Фильм На златом крыльце сидели снял Борис Рыцарев. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.
Фархат: Принц Персии. Фильм Фархат: Принц Персии / Farhat: The Prince of the Desert снял . Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
Последний друид: Войны гармов. Фильм Последний друид: Войны гармов / Garm Wars: The Last Druid снял Мамору Осии. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,7.
Последний дракон: В поисках магической жемчужины. Фильм Последний дракон: В поисках магической жемчужины / The Dragon Pearl снял Марио Андриччион. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы