Поиск

Последние львы / The Last Lions (2011)

Последние львы / The Last Lions (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Львы опытные и крепкие животные по праву считаются повелителями природы. Так и было до недавнешнего времени... Человечий эгоцентризм, неукротимая желание развития поставила этот картина кошачьих на граница вымирания. Те особи, что остались в необузданной природе, находятся под пристальным вниманием как защитников природы, так и жадных браконьеров. Так как на черном рынке шкура льва стоит несусветно крупные суммы. И находятся те люди, которые истребляют и без того вымирающий картина. Документальная лента «Последние львы» говорит сама за себя: этот фильм всецело приурочен к жизни львов, проблемам, которые связаны с выживанием облика и вероятными методами спасения величавых животных...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Последние львы / The Last Lions (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Последние львы / The Last Lions (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Однажды в лесу. Фильм Однажды в лесу / Once in the Forest снял Люк Жаке. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Львы для ягнят. Фильм Львы для ягнят / Lions for Lambs снял Роберт Редфорд. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Дельфины в океанской синеве. Фильм Дельфины в океанской синеве / Dolphins in the Deep Blue Ocean снял Бритта Леймбах. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
BBC: Европа: История континента. Фильм BBC: Европа: История континента / Wild Europe снял Йен Грэй. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Люди, сделавшие Землю круглой. Фильм Люди, сделавшие Землю круглой снял Кристина Козлова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 9. IMDb: 8.
Тайны невидимого мира. Фильм Тайны невидимого мира / Mysteries of the Unseen World снял Луи Шварцберг. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы