Поиск

Последнее искушение Христа / The Last Temptation of Christ (1988)

Последнее искушение Христа / The Last Temptation of Christ (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Иисус Христос - плотник из Иудеи. Он зарабатывает на жизнь тем, что рубит кресты, на которых представители римской власти распинают злодеев. Иисуса навещают голоса и видения - он предполагает, что избран, однако не имеет возможности осознать, в чём его назначение и кем он избран: Богом или сатаной. Иуда, друг Иисуса, страстно осуждает его за сотрудничество с властями причем даже избивает Иисуса.
Расчитывая осознать и понять себя, Иисус уходит странствовать вместе с Иудой. Ему светит пройти сложный путь Мессии.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Последнее искушение Христа / The Last Temptation of Christ (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Последнее искушение Христа / The Last Temptation of Christ (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Иисус. Фильм Иисус / Mary, Mother of Jesus снял Кевин Коннор. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,7.
История Иуды. Фильм История Иуды / Histoire de Judas снял Рабех Аммер-Займеш. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Неожиданная встреча 2: Потеряный рай. Фильм Неожиданная встреча 2: Потеряный рай / The Encounter: Paradise Lost снял Bobby Smyth. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Империя Святого Петра. Фильм Империя Святого Петра / San Pietro снял Джулио Базе. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Иисус. Бог и человек. Фильм Иисус. Бог и человек / Jesus снял Роджер Янг. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6.
Убийство Иисуса. Фильм Убийство Иисуса / Killing Jesus снял Кристофер Менол. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы