Поиск

Последнее дыхание / Respire (2009)

Последнее дыхание / Respire (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Старинные римляне верили, что вместе с последним выдохом душа человека оставляет тело. Предание говорит, что последний выдох умирающего, «респире», может дарить другому нескончаемую жизнь. Посреди 1930-х годов ученый по имени врач Рэндольф Каминский взял в толк, как подчинить человеку силу последнего выдоха и сделать его бессмертным. Однако не успел ни с кем разделиться этим величавым открытием. Погиб... Результаты его исследований длительное время числились навсегда утраченными.
И вот в наши дни шкатулка, некогда принадлежавшая медику Каминскому и скрывающая тайна его открытия, нечаянно бала выявлена в антикварной лавке. Некоторое количество человек во что бы то ни стало рвутся овладеть ею. Ральф Коллинз полагается, что таинственный артефакт поможет вылечить его до смерти нездоровую сестру. Алекс По преследует другие, разрушительные цели. А тут еще владелица антикварного магазина Сьюзен Джордан выяснит, что у нее последняя стадия рака, и вступает в ожесточенную схватку за тайну бессмертия.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Последнее дыхание / Respire (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Последнее дыхание / Respire (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Венди Ву: Королева в бою. Фильм Венди Ву: Королева в бою / Wendy Wu: Homecoming Warrior снял Джон Лэйн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,5.
Фонтан. Фильм Фонтан / The Fountain снял Даррен Аронофски. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Тени незабытых предков. Фильм Тени незабытых предков снял Любомир Левицкий. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Клуб Винкс: Тайна морской бездны. Фильм Клуб Винкс: Тайна морской бездны / Winx Club: Il mistero degli abissi снял Иджинио Страффи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 4,6.
Вечная демонесса и ее черный кролик. Фильм Вечная демонесса и ее черный кролик / Itsuka Tenma no Kuro Usagi снял Такаши Ямамото, Ясунари Нитта. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
13. Фильм 13 / 13 снял Гела Баблуани. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы