Поиск

Портрет совершенства / Picture Perfect (1997)

Портрет совершенства / Picture Perfect (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Так повелось, что шефы больших компаний обожают суровых, серьезных и остепенившихся сотрудников. Прелестная работница маркетингового агентства Кейт, при всех ее талантах и плюсах, как ни прискорбно, не одна из них. Но даже это событие, при всем страстном стремлении Кейт устроить карьеру, довольно не дает ее продвижению по казенной лестнице.
Молодая женщина принимает решение разыграть небольшой представление, представив шефу «доказательство» собственной стабильности, повторяющий вид элитного клипмейкера по имени Ник. Ник же, по сути, умеренный молодой человек, зарабатывающий для себя на жизнь съемками свадеб и едва понимающий Кейт. Тем не менее, это событие не навредит ему очень увлечься молодой женщиной и воздействовать на ее честолюбивые намерения...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Портрет совершенства / Picture Perfect (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Портрет совершенства / Picture Perfect (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мисс Перемена. Фильм Мисс Перемена / Miseu Cheinji снял Чо Чхо-щин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Молли. Фильм Молли / Molly снял Джон Дайган. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Слишком хороша для меня. Фильм Слишком хороша для меня / Naegen neomoo sarangseureowoon geunyeo снял Пак Хён-ги. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Оборотень. Фильм Оборотень / Wer снял Уильям Брент Белл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,9.
Портрет леди. Фильм Портрет леди / The Portrait of a Lady снял Джейн Кэмпион. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Портрет Дориана Грея. Фильм Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray снял Дэйв Розенбаум. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы