Поиск

Попасть в десятку / Starter for 10 (2006)

Попасть в десятку / Starter for 10 (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вырвавшись, в конце концов, из-под родительского крылышка, Брайан поступает в Бристольский университет. Первое время он самозабвенно вгрызается в гранит науки. Однако через какое-то время бурная молодежная жизнь засасывает Брайана полностью, и он совсем запамятывает об учебе. Разбушевавшиеся гормоны молодого человека, разбуженные двумя катастрофически очаровательными жизненными обстоятельствами Элис и Ребеккой, наносят безжалостный удар учебному процессу и принуждают всецело капитулировать все четкие и не совсем науки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Попасть в десятку / Starter for 10 (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Попасть в десятку / Starter for 10 (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охотник на акул. Фильм Охотник на акул / Shark Hunter снял Мэтт Кодд. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 2,8.
Навсегда. Фильм Навсегда / Forever снял Tatia Pilieva. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Трансамерика. Фильм Трансамерика / Transamerica снял Дункан Такер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Серебряная ложка. Фильм Серебряная ложка / Gin no saji снял Кэисукэ Ёсида. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Попал под раздачу. Фильм Попал под раздачу / Catch Hell снял Райан Филипп. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,4.
Попали!. Фильм Попали! / Doghouse снял Джэйк Уэст. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы