Поиск

Понтипул / Pontypool (2008)

Понтипул / Pontypool (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Грант, Сидни и Лорэл-Энн работают в городе Понтипул на малый радиостанции, которая находится в подвале старой церкви. Одним непогожим зимним днем на радио начинают попадать клочки противоречивой информации о необыкновенных событиях, которые творятся в городе. То, что поначалу смотрелось, как уличные массовые волнения, по сути обнаружилось эпидемией микроба, превратившего городских жителей в бешеную массу. И настанет час весь этот кошмар доберётся и до их домашнего подвала...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Понтипул / Pontypool (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Понтипул / Pontypool (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вторжение извне. Фильм Вторжение извне / U.F.O. снял Доминик Бёрнс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 3,2.
Шоколад. Фильм Шоколад / Chocolat снял Лассе Халльстрём. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
Рождественские апельсины. Фильм Рождественские апельсины / Christmas Oranges снял Джон Лойд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,7.
Что бы сделал Иисус?. Фильм Что бы сделал Иисус? / What Would Jesus Do? снял Томас Маковски. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 5,3.
Вирус Андромеда. Фильм Вирус Андромеда / The Andromeda Strain снял Микаэл Саломон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Лос-Анджелес в огне. Фильм Лос-Анджелес в огне / Kings снял Дениз Гамзе Эргювен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы