Поиск

Помни обо мне / Ricordati di me (2003)

Помни обо мне / Ricordati di me (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Карло Ристуччиа имеет, как разваливается его на вид благополучная семейство. Его благоверная Джулия трудится учительницей, хотя всю жизнь желала стать актрисой; 18-летняя дочь Валентина готова сделать всё, дабы попасть на самое известное телешоу в стране, что практически невозможно; сын Паоло безответно влюблен и курит траву; сам же Карло стал кислым финансистом, упрятал подальше собственный недописанный роман.
Их жизнь полна разочарований и обид. Однако в один из дней, в еще один день скандалов и раздоров, Карло встречает любовь собственной юности, ослепительно великолепную Алессию, которая становится его любовницей и музой.
В один момент мечты семьи Карло начинают реализоваться, однако что ей обещают внезапные изменения - удача или новые проблемы?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Помни обо мне / Ricordati di me (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Помни обо мне / Ricordati di me (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Большой человек. Фильм Большой человек / Bigmaen снял Чи Ён-су. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Возвращение Буратино. Фильм Возвращение Буратино / Bentornato Pinocchio снял Орландо Корради. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4.
Она сбила лётчика. Фильм Она сбила лётчика снял Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Сладкая жизнь. Фильм Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng снял Ким Чжин Мин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Хэппи-энд. Фильм Хэппи-энд / Nowhere to Go But Up снял Амос Коллек. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Я вернусь в прошлое и изменю жизнь. Фильм Я вернусь в прошлое и изменю жизнь / Torno indietro e cambio vita снял Карло Ванцина. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы