Поиск

Полтергейст 2: Обратная сторона / Poltergeist II: The Other Side (1986)

Полтергейст 2: Обратная сторона / Poltergeist II: The Other Side (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семейство Фриллингов переселяется в новый дом в последствии того, каких бывшая резиденция в Коста - Верде была взорвана непрошенными гостями из потустороннего мира. Тем не менее духи погибших не оставляют своих целей заполучить Кэрол Энн, ясновидящую дочь Фриллингов.
Под предводительством Кейна, демона в обличье проповедника, злые привидения предпринимают попытку лестью приманить Кэрол Энн на «другую сторону».
Но, когда лукавство Кейна не получается, он обрушивает всю адскую гнев Полтергейста на Фриллингов. Они обращаются за поддержкой к шаманам, медиумам и знахарям, однако, в конце концов, находят реальную опору друг в приятеле...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Полтергейст 2: Обратная сторона / Poltergeist II: The Other Side (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Полтергейст 2: Обратная сторона / Poltergeist II: The Other Side (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Полтергейст. Фильм Полтергейст / Poltergeist снял Гил Кинан. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5.
Полтергейст. Фильм Полтергейст / Poltergeist снял Тоуб Хупер. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Полтергейст 3. Фильм Полтергейст 3 / Poltergeist III снял Гари Шерман. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,6.
Когда его совсем не ждешь. Фильм Когда его совсем не ждешь снял Екатерина Гранитова-Лавровская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Оплачено любовью. Фильм Оплачено любовью снял Анна Богуславская. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Прибытие. Фильм Прибытие / Arrival снял Дени Вильнёв. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы