Поиск

Поездка к морю / Pojedeme k mori (2014)

Поездка к морю / Pojedeme k mori (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История десятилетнего мальчугана по имени Томас, который сразу рассказчик, оператор и режиссёр в своём фильме. Он получил свою видеокамеру на день рождения и принимает решение снять фильм точь-в-точь как Милош Форман. Так что он становится рассказчиком, оператором и режиссёром глубоко людской истории, благодаря которой мы узнаем его семью, мать, папу, бабушку, среднее учебное заведение, приятелей.
В данной истории несомненно будет и крупное детективное расследование, которое захочет раскрыть аккуратненько спрятанный отцовский тайна. Томас подозревает, что его папа встречается с иной женщиной и принимает решение сделать всё, что в его силах, дабы предупредить уход отца из семьи. Посетитель заметит историю через глаза невинного ребёнка с обычной детской честностью и согревающим сердечко юмором.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Поездка к морю / Pojedeme k mori (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Поездка к морю / Pojedeme k mori (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поездка. Фильм Поездка / Ride снял Хелен Хант. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Я, Цезарь. Фильм Я, Цезарь / Moi Csar, 10 ans 1/2, 1m39 снял Ришар Берри. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Школа вампиров. Фильм Школа вампиров / Die Schule der kleinen Vampire снял Роберт Арквайт, Герхард Хан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.
Проделки сакуры. Фильм Проделки сакуры / Sakura Trick снял Кенити Исикура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.
Верхний свет. Фильм Верхний свет / Skylight снял Стивен Долдри. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: .
Чудо. Фильм Чудо / Wonder снял Стивен Чбоски. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы