Поиск

Повседневность / Everyday (2012)

Повседневность / Everyday (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Трагедия Майкла Уинтерботтома демонстрирует историю четверых ребят, разлучённых с отцом, и супруги, разлучённой с супругом. Отец, Иэн, отбывает срок в кутузке. Мама, Карен, должна одна выращивать ребят и держать семью. Снимавшийся на протяжении 5 лет, фильм применяет повторы и ритмы ежедневной жизни, дабы изучать, сможет ли вынести все тяготы семейство, разделённая на длинный этап. История разворачивается повторяющий вид нескольких свиданий, когда семейство посещает отца в кутузке, и когда отца выпускают домой к семье. С любой встречей дистанцию между ребятами и отцом одолеть становится всё труднее.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Повседневность / Everyday (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Повседневность / Everyday (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гензель и Гретель. Фильм Гензель и Гретель / Hnsel und Gretel снял Уве Янсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Предел. Фильм Предел / Proximity снял Скотт Зил. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
В аду. Фильм В аду / In Hell снял Ринго Лам. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
В тесноте, да не в обиде. Фильм В тесноте, да не в обиде снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Поворотный пункт. Фильм Поворотный пункт / The Turning Point снял Херберт Росс. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Поворот не туда: Побег. Фильм Поворот не туда: Побег / Scarce снял Джесси Т. Кук, Джон Геддес. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы