Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Пленница. Побег / Flukt (2012)

Пленница. Побег / Flukt (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Норвегия, 1363 год. В последствии ужасной эпидемии Великой Чумы, бушевавшей более десяти лет и унесшей жизни в пределах половины населения государства, семейство нищих фермеров держит путь на поиски лучшей жизни. В период путешествия по горам они подвергаются нападению плотоядных и безжалостных преступников, которые уводят в плен молоденькую девятнадцатилетнюю молодую женщину Сигне. Оказавшись в лагере разбойников, Сигне осознает, что ей уготована участь не почти всем лучшая, чем погибель. И что сейчас единственное для нее спасение заключается в бегстве.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пленница. Побег / Flukt (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пленница. Побег / Flukt (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Терминатор 2: Судный день. Фильм Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day снял Джеймс Кэмерон. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,5.
Заложница. Фильм Заложница / Taken снял Пьер Морель. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.
Вторая мировая. Великая Отечественная. Фильм Вторая мировая. Великая Отечественная снял Екатерина Фурсова, Светлана Акунка. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Кактус и Елена. Фильм Кактус и Елена снял Владимир Балкашинов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Пленница. Фильм Пленница / The Captive снял Атом Эгоян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Пленники Посейдона. Фильм Пленники Посейдона / Beyond the Poseidon Adventure снял Ирвин Аллен. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы