Поиск

Питер Пэн: Возвращение в Нетландию / Return to Never Land (2002)

Питер Пэн: Возвращение в Нетландию / Return to Never Land (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Венди выросла, сейчас у неё свои личные дети и каждый вечер она рассказывает им истории про Питера Пэна, мальчугана, отказавшегося делаться совершеннолетним. Упорная 12-летняя дочь Венди, Джейн, не имеет ни мизерного стремления слушать всю эту чепуху.
Как раз так что Капитан Крюк применяет девченку в виде заложника в войне против собственного головного врага. Питер Пэн, Тинкер Белл и Потерянные Мальчишки прибывают к ней на помощь; тем не менее, даже они не имеют возможности вынудить довериться Джейн в магический мир. Если она не верует, то означает она не имеет возможности летать, а иного пути для возвращения домой нет.
Всё утежеляется тем, что без веры Джейн в фей, Тинкер Белл может скончаться. Когда фея медлительно начинает исчезать, Питер предпринимает всё возможное, дабы выручить девченку от свирепого Капитана Крюка и обосновать ей, что с верой в колдовство и добротной дружбой нет ничего неосуществимого.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Питер Пэн: Возвращение в Нетландию / Return to Never Land (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Питер Пэн: Возвращение в Нетландию / Return to Never Land (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прежде, чем ты скажешь «да». Фильм Прежде, чем ты скажешь «да» / Before You Say «I Do» снял Пол Фокс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
А скоро осень?. Фильм А скоро осень? / Daria in «Is It Fall Yet?» снял Карен Дишер, Гай Мур. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.
Винни Пух: Рождественский Пух. Фильм Винни Пух: Рождественский Пух / Winnie the Pooh: A Very Merry Pooh Year снял Гари Катона, Эд Уэкслер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Человек-паук 2. Фильм Человек-паук 2 / Spider-Man 2 снял Сэм Рэйми. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Не просто счастливый конец. Фильм Не просто счастливый конец / Not Another Happy Ending снял Джон МакКэй. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
После волшебника. Фильм После волшебника / After the Wizard снял Хью Гросс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы