Поиск

Письмо милосердия / The Grace Card (2010)

Письмо милосердия / The Grace Card (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Утратив отпрыска в следствии бедного варианта, Мак МакДональд дальнейшие 17 лет живет разъедаемый горечью и болью. Любовь навсегда оставляет его сердечко и заполняется злостью ко всему, включая Бога. Слепая гнев ломает его карьеру полицейского, а семейные дела преобразуются в склоки, которыми полны улицы Мемфиса. Ему становится туго с деньгами, он отмахивается от супруги и кидает на произвол доли образование оставшегося в живых второго отпрыска - Блейка, который заводит некорректные связи и располагается под опасностью отчисления из средние учебные заведения.
События накаляются, когда Мак становится партнером Сэма Райта, это храбро идущий по жизни семейный человек, который подрабатывает пастором. Сэм ни разу не мыслил, что несомненно будет полицейским, однако он ощущает позыв к этому от собственного деда, который был копом. В дополнение к собственной работе по открытию церкви, Сэм трудится в виде полицейского, дабы прокормить свою семью. Когда он получает звание сержанта, то начинает всерьез думать про то, что по всей видимости его настоящее призвание - работа в полиции. Способны ли Сэм и Мак соединить свои силы, или это маловероятно для их обоих: не заострять внимания на свои колоссальные отличия и в особенности на свои расовые различия?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Письмо милосердия / The Grace Card (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Письмо милосердия / The Grace Card (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Принц хентая и угрюмая кошка. Фильм Принц хентая и угрюмая кошка / Hentai ji to warawanai neko. снял Ёхей Судзуки. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Золотое время. Фильм Золотое время / Golden Time! снял Чиаки Кон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Я дома. Фильм Я дома / I'm Home снял Го Сититака, Наоми Тамура. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Хищник. Фильм Хищник / Predator снял Джон МакТирнан. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Богатая Маша. Фильм Богатая Маша снял Сергей Пикалов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Все к лучшему. Фильм Все к лучшему снял Алексей Праздников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы