Поиск

Пила 3 / Saw III (2006)

Пила 3 / Saw III (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Изобретатель наизловещих игр остается безнаказанным и в конечном итоге безо всяких следов исчезает вместе со собственной сообщницей Амандой. На тот момент, как детективы безуспешно предпринимают попытку истечь на его отпечаток, врач Линн Денлон становится еще один жертвой этого маньяка.
Однажды, когда солнце уже зашло за горизонт, Линн похищают и привозят в запущенный склад, где она встречается с самим злодеем, оказавшимся на смертном одре. Ей приказывают хранить жизнь этому безумцу, пока Джефф, очередная из его жертв, не доведет до конца начатую с ним «игру»...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пила 3 / Saw III (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пила 3 / Saw III (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Версия. Фильм Версия / Rendition снял Гэвин Худ. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Кровавое пристанище. Фильм Кровавое пристанище / Blood Shed снял Патрик Хассон, Juan Carlos Saizabitoria. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 2,9.
Девушка из воды. Фильм Девушка из воды / Lady in the Water снял М. Найт Шьямалан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Не входить, мы не одеты. Фильм Не входить, мы не одеты / Do Not Disturb снял Иван Атталь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Пересечение. Фильм Пересечение / La traverse снял Жером Корнюо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Берсерк. Фильм Берсерк / Kenp denki beruseruku снял Наохито Такахаси. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы