Поиск

Пес-купидон / Gabe the Cupid Dog (2012)

Пес-купидон / Gabe the Cupid Dog (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Корреспондент Эрик только-только расстался с подругой, однако ощущает себя очень хорошо. У него есть его старый и надежный друг - пес Гейб, а начальник Эрика, миссис Эндрюс намерен отправить его в Лондон, дабы он возглавил новый открывающийся офис. Однако Гейб, в один момент, становится препятствием для поездки. Долгие карантин в компании пит-буллей и мастиффов совсем не привлекает его и он начинает работать, как Амур, дабы обратить внимание общественности Эрика к их соседке Саре. Эрик, тем временем, занимаясь поисками загадочного писателя P. Л. Даттона, начинает заподозрить, что Сара и это тот самый беллетрист...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пес-купидон / Gabe the Cupid Dog (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пес-купидон / Gabe the Cupid Dog (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ничто, кроме Рождества. Фильм Ничто, кроме Рождества / Anything But Christmas снял Аллан Хэрмон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Бумажный человек. Фильм Бумажный человек / Paper Man снял Киран Малруни, Мишель Малруни. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Воскрешая чемпиона. Фильм Воскрешая чемпиона / Resurrecting the Champ снял Род Лури. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Двойная жизнь Камиллы. Фильм Двойная жизнь Камиллы / Camille redouble снял Ноэми Львовски. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Леди исчезают в полночь. Фильм Леди исчезают в полночь снял Александр Черных. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Тайное окно. Фильм Тайное окно / Secret Window снял Дэвид Кепп. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы