Поиск

Пес из Лас-Вегаса / Rover Dangerfield (1991)

Пес из Лас-Вегаса / Rover Dangerfield (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ровер - лохматый, упитанный пес, пристрастился к шикарной жизни в блестящем Лас-Вегасе. Свет крупного города, нежная хозяйка-танцовщица, косточки из лучших ресторанов... Но превратности доли забрасывают Ровера на самую обычную ферму! Тут он выяснит о жизни много нового: дабы тебя кормили - нужно работать, а пасти овец он не может.
Тут не лицезрели сверкающих света рекламы, однако смотрят светом звездного неба. Зимой тут понадобиться носиться по колющемуся снегопаду, но не согреваться на коврике... И волки тут водятся истинные. Однако что не сделаешь, дабы достичь почтения владельцев и месторасположения самой очаровательной овчарки в деревне? Ровера ждут томная работа и очень интересные приключения!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Пес из Лас-Вегаса / Rover Dangerfield (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Пес из Лас-Вегаса / Rover Dangerfield (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шоугелз. Фильм Шоугелз / Showgirls снял Пол Верховен. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 4,6.
Барашек Тимми. Фильм Барашек Тимми / Timmy Time снял Дэвид Скэнлон, Лиз Уайтакер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Большой Ух. Фильм Большой Ух снял Юрий Бутырин. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,3.
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение. Фильм Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение снял Максим Волков, Андрей Галат. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.
Пес-вампир. Фильм Пес-вампир / Vampire Dog снял Джофф Андерсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,4.
Персона нон грата. Фильм Персона нон грата / Sugihara Chiune снял Селлин Глюк. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы