Поиск

Персона / Persona (1966)

Персона / Persona (1966) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Психическая трагедия, в какой раскрывается одна из наиглавнейших проблем передового мира, когда, невзирая на, на первый взгляд, обычное течение проф и собственной жизни, человек внезапно чувствует одиночество и бессмысленность собственного существования. Будучи известной актрисой, госпожа Фоглер в один момент замолкает напрямик в период представления и с того времени перестает говорить со всеми.
Присутствие в клинике демонстрирует, что на психическом уровне она не больна. Медицинскаясестра Альма должна исключить ее из этого состояния, и они держат путь сам-друг к морю, где их ожидают тяжелые дни общения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Персона / Persona (1966) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Персона / Persona (1966) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь в большом городе 3. Фильм Любовь в большом городе 3 снял Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6.
Персона 3. Фильм II. Фильм Персона 3. Фильм II / Persona 3 the Movie: Midsummer Knight's Dream снял Томохиса Тагучи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Повседневность. Фильм Повседневность / Everyday снял Майкл Уинтерботтом. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Сладкая жизнь. Фильм Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng снял Ким Чжин Мин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Кома. Фильм Кома / Coma снял Микаэл Саломон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Любовь в большом городе 3. Фильм Любовь в большом городе 3 снял Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы