Поиск

Первое прекрасное / La prima cosa bella (2010)

Первое прекрасное / La prima cosa bella (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лето 1971 года. Женственная Анна Ниджотти одолевает на состязании «Мисс Мама», который проходит на самом известном курорте в Ливорно. Анна и не подозревает, что вызвала болезненный интерес у всей мужской публики, подозрения у супруга Марио и скрытое эмоция неловкости у отпрыска Бруно. Наши дни: до сих пор прекрасная, невзирая на смертельную недуг, Анна покоряет медицинских работников собственной неудержимой и заразной энергией, а Бруно сжёг все мосты, связывавшие его с родным городком, семьёй и прошедшим. Педагог училища, он не любит свою работу и цепляется за право вести неинтересную жизнь. Сестра Бруно, Валерия, уговривает его подъехать проститься с мамой. Анна, женственная и активная, как будто кинула вызов всем медицинским диагнозам... Бруно с неохотой возвращается в Ливорно. Их встреча, в последствии длительных лет агрессивных отношений, разрешает Бруно расквитаться с прошедшим, которое он хотел оставить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Первое прекрасное / La prima cosa bella (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Первое прекрасное / La prima cosa bella (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пройдоха. Фильм Пройдоха / I tartassati снял Стено. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.
Любовь и разлука. Фильм Любовь и разлука снял Алексей Козлов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Ведьмина гора. Фильм Ведьмина гора / Race to Witch Mountain снял Энди Фикмен. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Первое воскресенье. Фильм Первое воскресенье / First Sunday снял Дэвид Е. Талберт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,3.
Первобытный страх. Фильм Первобытный страх / Primal Fear снял Грегори Хоблит. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы