Поиск

Эф: История воспоминаний / Ef: A Tale of Memories. (2007)

Эф: История воспоминаний / Ef: A Tale of Memories. (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два города-близнеца с названием Отова («шум крыльев») лежат в различных полушариях... В одном городе разворачивается обычная новогодняя история - старшеклассник Хиро ушел из дома и живет один, зарабатывая рисованием манги. Как досадно бы это не звучало, богемный жизненный стиль не содействует школьным удачам. Похожей творческой натуре необходимы женская попечение и внимательное руководство, в чем свято убеждена Кэй, подруга детства героя. Ей совсем не совсем нравится, что «старший братик» попал в сети очаровательной и раскрепощенной одноклассницы Мияко, тут еще некий Цуцуми, поклонник киноискусства, лезет с услугами, а подруга Мидзуки только и желает, что изменяться девичьей мангой. Какая манга, когда «братика» уводят?!
А на ином конце света, где царствует лето, мечтателя Рэндзи участь сводит со странной девченкой с повязкой на левом глазу. Однако в последствии приятной разговоры на грядущий день он внезапно слышит от нее: «Прости, а мы уже встречались?». Тихиро, его новую знакомую, поняла ужастная неудача. Посодействовать ей не имеет возможности никто, даже таинственный родитель Химура, как бы владеющий властью и познаниями за пределами возможностей незатейливого смертного. Так как на свете не случается чудес, есть только случайность, закономерность и действия любого человека. Однако так ли это? Не лежит ли за словами Химуры, хранителя города на юге, и за словами Юко, хранительницы города на севере, другой, более сильный3 содержание? Про это и скажет «История воспоминаний»...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Эф: История воспоминаний / Ef: A Tale of Memories. (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Эф: История воспоминаний / Ef: A Tale of Memories. (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Эф: История мелодий. Фильм Эф: История мелодий / Ef: A Tale of Melodies. снял Шин Онума. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Центральный округ. Горячая точка. Фильм Центральный округ. Горячая точка / Downtown снял Илья Скорупский, Юджин Саландра. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,5.
Shuffle! Memories. Фильм Shuffle! Memories снял Наото Хосода. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.
Помпеи. Фильм Помпеи / Pompei снял Джулио Базе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,4.
Сигнал. Фильм Сигнал / The Signal снял Дэвид Брукнер, Дэн Буш. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,1.
Когда плачут цикады 2. Фильм Когда плачут цикады 2 / Higurashi no naku koro ni: Kai снял Чиаки Кон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы