Поиск

Патруль / End of Watch (2012)

Патруль / End of Watch (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Каждый день полицейские патрулируют город, ездят на вызовы и сталкиваются с угрозой, которая может отнять жизни. По сюжету, офицер департамента полиции Брайан Тейлор и его напарник офицер Майк Завала не столько вместе работают, однако и являются лучшими приятелями вне работы. Каждый рабочий день патруль Тейлора и Завалы сталкивается с криминальным миром, они тормозят маленьких нарушителей и наркоторговцев, а еще отдыхают, возводят дела с обратным полом и организуют свою жизнь. В один из дней напарники, сами того не ведая, совершили нападение на отпечаток крупной мафиозной группировки, у которой свои правила жизни. Сейчас на офицеров Тейлора и Завалу не закрыта ловля и непонятно удастся ли приятелям вынести все тяготы в еще один сумасшедшей стрельбе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Патруль / End of Watch (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Патруль / End of Watch (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Смертельное оружие 2. Фильм Смертельное оружие 2 / Lethal Weapon 2 снял Ричард Доннер. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,2.
Тайны Лауры. Фильм Тайны Лауры / The Mysteries of Laura снял Майкл Шульц, Норман Бакли. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Случайный шпион. Фильм Случайный шпион / Dak miu mai shing снял Тедди Чан. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,8.
Смешарики: Азбука безопасности. Фильм Смешарики: Азбука безопасности снял Алексей Горбунов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Патриоты. Фильм Патриоты / Indignes снял Рашид Бушареб. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Патриотвилль. Фильм Патриотвилль / Taking Chances снял Талмэйдж Кули. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (7)


    • Mariya 05 января в 11:33
    За кажущейся простотой и отсутствием "эффектных" спецэффектов скрывается глубокий смысл и реалии современности. Можно и нужно смотреть.
    • сергей 24 мая в 21:28
    фильм об обычных людях, снято хорошо, с минимум пафоса. вся эта мутотень про суперлюдей, инопланетян и прочее - уже в печенках сидит.
    • Игорь 24 мая в 17:26
    фильм понравился. Есть моменты где не очень-то правдоподобно все выглядит. но это же Голливуд). А в общем снято неплохо, вполне правдоподобные будни гетто и наркокортелей с их войнами и темными делишками. Эмоционально в конце.
    • светик 22 мая в 14:53
    Великолепный фильм про копов! Хоть это и не моя тема, но смотрела не отрываясь, до сих пор под впечатлением. Абсолютно ничего лишнего и наигранного: жизнь - какая она есть, и правильно, что не было хеппи-энда, это вам не сопливая сказочка! Вот это дружба, вот это самоотдача!Не верьте тому, кто скажет, что так не бывает.
    • SI4 09 мая в 19:44
    Жестокая криминальная драма. Фильм рассказывает о многих ценностях жизни:любовь, семья, напарник половина тебя, трудно быть копом и опасно. Очень хорошо снято, диалоги шикарные. 10 из 10!
    • Павел 07 мая в 23:51
    Фильм зачётный! минимум спецэффектов и реальная жизнь,сыграно шикарно. Нет никаких суперполицейских, уничтожающих сотни преступников в одиночку, а есть реальность и она не всегда на твоей стороне. Спасибо авторам за фильм!
    • Dan 02 мая в 23:27
    крутой фильм! я думал на слезу пробить меня может заставить только фильмы про животных но тут вот, фильм достоин лучшего комментария и наивысшей оценки, вы только представьте себе что такое творится на улицах Южного-централа! я думаю, после просмотра зритель согласится со мной.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы