Поиск

Парни с латунными кастетами / Shonen merikensakku (2008)

Парни с латунными кастетами / Shonen merikensakku (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В поисках новых талантов Канна, работница звукозаписывающей компании, натыкается в онлайне на видеоклип с сумасшедшего выступления некоторой панк-группы с именем «Парни с латунными кастетами». Впечатлившись энергетикой совсем полоумного ансамбля, Канна демонстрирует ролик собственному начальнику, и тот приказывает ей незамедлительно спутаться с перспективной группой и сделать вывод с ней договор.
Тем не менее встретившись с гитаристом «Парней», молодая женщина к собственному кошмару узнаёт, что ролик, как оказалось, был снят 25 лет обратно, группа давным-давно развалилась, а её основательно постаревшие участники даже не помышляют о возобновлении музыкальной карьеры. Тем временем продолжающий оставаться в незнании начальник принимает решение организовать коллективу тур по Стране восходящего солнца, и перед Канной встаёт задача как можно быстрее возвратить музыкантов на сцену.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Парни с латунными кастетами / Shonen merikensakku (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Парни с латунными кастетами / Shonen merikensakku (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дорогие парни. Фильм Дорогие парни / Dear Boys снял Сусуму Кудо. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Унесённый на остров Айран. Фильм Унесённый на остров Айран / Nagasarete Airant снял Окамото Хидэки, Макото Хошино. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,2.
Кэйон!. Фильм Кэйон! / K-On! снял Наоко Ямада, Тайчи Исидате. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Халявщики. Фильм Халявщики / Freeloaders снял Дэн Розен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,3.
Парни побоку. Фильм Парни побоку / Boys on the Side снял Херберт Росс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Парни не плачут. Фильм Парни не плачут / Boys Don\'t Cry снял Кимберли Пирс. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы