Поиск

Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime (2006)

Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: За пять мин. рассказать и продемонстрировать историю любви в перспективе кого-то из парижских кварталов - вот какая задача была поставлена перед 20 режиссерами из различных государств мира. В свете последних событий, когда почти всем кажется, что тип Парижа потерял свой блеск, режиссеры из различных уголков мира сумели всецело не подтвердить это суждение.
Им светило вновь засветить огонь, которое считалось угасшим. Они принуждают нас опять обратить внимание на Париж, демонстрируя нашу ежедневную жизнь в совсем внезапном свете. Они сделали фильм о любви, фильм, в любом кадре которого можно расслышать, как бьются сердца его героев. Лаского. Крепко. Страстно!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рио, я люблю тебя. Фильм Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo снял Висенте Аморим, Гильермо Арриага. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.
Париж. Фильм Париж / Paris снял Седрик Клапиш. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Не видать нам Париж как своих ушей. Фильм Не видать нам Париж как своих ушей / We'll Never Have Paris снял Саймон Хелберг, Жослин Таун. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,6.
Калейдоскоп любви. Фильм Калейдоскоп любви / 360 снял Фернанду Мейреллиш. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Париж, Техас. Фильм Париж, Техас / Paris, Texas снял Вим Вендерс. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Парижский отсчет. Фильм Парижский отсчет / Le jour attendra снял Эдгар Мари. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы