Поиск

Папочка / Tato (1995)

Папочка / Tato (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Для опекунов важнейшим является благоденствие их малыша. Так что, когда супружество разваливается на глазах и жизнь вблизи уже нереально, малыш остается с мамой. Отец не имеет возможности принять это решение суда и желает забыть малыша с собой. Однако перед тем как сделать это он должен обосновать всем, а так же для себя, что злоупотребление спиртным, секс с малознакомыми представительницами прекрасного пола, томная работа в кинематографе, которая требует много сил и времени за пределами дома, не имеют возможности помешать мужчине стать неплохим отцом. Не говоря уже о том что, он должен обосновать, что небольшому 3-х летнему созданию, которое ещё не принимает жизнь всерьез, любви одного отца несомненно будет довольно для настоящей жизни...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Папочка / Tato (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Папочка / Tato (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Эта дурацкая любовь. Фильм Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. снял Гленн Фикарра, Джон Рекуа. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Последняя жертва Анны. Фильм Последняя жертва Анны снял Петр Степин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Молли. Фильм Молли / Molly снял Джон Дайган. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Перекресток. Фильм Перекресток / Intersection снял Марк Райделл. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы