Поиск

Папа-призрак / Ghost Dad (1990)

Папа-призрак / Ghost Dad (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У вдовца Эллиота трое ребят: Дэнни, Аманда и старшая дочь Дайен. Эллиот реальный трудоголик, он трудится утром и до ночи, дабы гарантировать семью, а воспитанием младших ребят увлекается Дайен. Всякий раз, когда дети требуют отца сводить их в зоопарк или в кино, однако отвечает: «Завтра», и всякий раз отменяет задуманный поход на неопределенный срок.
Он всегда живет будущим, не думая о подлинном. К примеру, он довольно полагается на четверг: в сей день должна состояться большая сговор, которая, как он задумывается, изменит его жизнь к лучшему. Однако человек подразумевает, а господь располагает.
Намедни желанного дня Эллиот берет таксомотор. Шофер как оказалось помешанным сатанистом и, разглядев в лице Эллиота черты или ангела, или дьявола, на бешенной скорости скидывает машину с моста. Эллиот не гибнет, а впадает в состояние комы. Сейчас у Эллиота нет спасительного «завтра», его душа располагает считанными часами , дабы поправить промахи, безупречные при жизни, окончить все финансовые дела и гарантировать материальное благосостояние своих ребят.
Наконец, папочка - привидение возвращается домой. Ему предоставляется возможность спокойно проходить через предметы и остается невидимкой при дневном свете, увидать его можно исключительно в затемненной комнате. Не теряя ни минуты, Эллиот начинает приводить в порядок финансовые дела семьи, однако через какое-то время он осознает, что для ребят значимее всего на свете его любовь и его наличие вблизи с ними...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Папа-призрак / Ghost Dad (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Папа-призрак / Ghost Dad (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Космос между нами. Фильм Космос между нами / The Space Between Us снял Питер Челсом. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Питер. Лето. Любовь. Фильм Питер. Лето. Любовь снял Андрей Хвостов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,8.
Билли Эллиот. Фильм Билли Эллиот / Billy Elliot снял Стивен Долдри. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Привидение. Фильм Привидение / Ghost снял Джерри Цукер. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7.
Ольга. Фильм Ольга снял Алексей Нужный, Игорь Волошин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Большая любовь. Фильм Большая любовь / Big Love снял Дэниэл Эттиэс, Дэвид Петрарка. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы