Поиск

Эврика 7: Астральный океан / Eureka Seven: Ao (2012)

Эврика 7: Астральный океан / Eureka Seven: Ao (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мир близкого будущего расколот войнами, а тут еще на Землю из недр пространства-времени упали пришельцы-кораллиане. С одной стороны, в атмосфере была замечена расчудесная трапар-энергия, благодаря которой стало проще летать, с иной - около кораллиан периодически шумят массивные взрывы, из которых бывают замечены боевые джи-монстры, разрушающие все около. Малый полуостров Ивато, яблоко ссоры между Китаем, Японией и ныне свободной Окинавой, 15 лет обратно кроме того получил травмы от монстра, которого устранила непонятная женщина на боевом боте. Впрочем, районные жители чужестранку с зеленоватыми волосами, как бы помягче сказать, не предпочитали и при первой же возможности сдали спецслужбам. Престарелый врач, приютивший ее отпрыска, один-единственный знал имя его мамы - Эврика...
И вот много лет спустя 13-летний Ао Фукай вместо первого дня в средней школе очутился в гуще событий - джи-монстр опять явился и начал разносить полуостров. Несомненно, в парне пробудилась ото сна родовая память, у него появилась возможность активировать старенького бота и раздуть врага до прибытия «всей королевской конницы». И опять островитяне отвернулись от него, как от небезопасного чужака, а компетентные органы близлежащих государств, напротив, довольно заинтересовались. Понадобилось Ао срочно принять предложение глобальной компании «Голубое поколение» и вступать в ее военный подразделение «Крысолов». Так как , дабы отыскать мама и ответы на вопросы, молодому бойцу необходимы свобода, достоверные друзья и надежный бот «Нирваш»!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Эврика 7: Астральный океан / Eureka Seven: Ao (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Эврика 7: Астральный океан / Eureka Seven: Ao (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Проект Кей. Фильм Проект Кей / K снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Эврика 7. Фильм Эврика 7 / Koky shihen Eureka Seven снял Кадзуя Мурата, Хироси Харагути. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,1.
Охота на призраков. Фильм Охота на призраков / Ghost Hound снял Рютаро Накамура. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,6.
Эврика 7. Фильм Эврика 7 / Koky shihen Eureka Seven снял Кадзуя Мурата, Хироси Харагути. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,1.
Шутки чокнутой столицы. Фильм Шутки чокнутой столицы / Kysgiga снял Мацумото Риэ. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы