Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Охотник на зомби / Zombie Hunter (2013)

Охотник на зомби / Zombie Hunter (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Охотник-одиночка путешествует по постапокалиптическому миру, кишащему зомби. Вся его семейство была убита, и сейчас он мстит за них. На пути ему встречается колония поселенцев, которые тяжело сдерживают атаки мутантов. Он - их последняя чаяние в нашем мире. Однако даст согласие ли одиночка соединить усилия?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Охотник на зомби / Zombie Hunter (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Охотник на зомби / Zombie Hunter (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охотник х Охотник. Фильм Охотник х Охотник / Gekijouban Hunter x Hunter: Phantom Rouge снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Охотник. Фильм Охотник / The Hunter снял Дэниэл Неттхейм. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Скауты против зомби. Фильм Скауты против зомби / Scouts Guide to the Zombie Apocalypse снял Кристофер Лэндон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Мисс Зомби. Фильм Мисс Зомби / Miss Zombie снял Сабу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,2.
Охотник на акул. Фильм Охотник на акул / Shark Killer снял Шелдон Уилсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,2.
Охотник на акул. Фильм Охотник на акул / Shark Hunter снял Мэтт Кодд. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 2,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы