Поиск

Охотники за привидениями / Ghostbusters (1984)

Охотники за привидениями / Ghostbusters (1984) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В конце двадцатого века выясняется, что в Нью - Йорке живут не столько обыденные граждане, однако и... привидения. Многомиллионное население не имеет возможности противостоять напору необычного.
В конечном счете на пути бессчетных чудовищ не остается никого - кроме троих ученых - парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда исключительно в доктрине. И сейчас им понадобиться забыть пыльные кабинеты и применить свои познания на практике...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Охотники за привидениями / Ghostbusters (1984) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Охотники за привидениями / Ghostbusters (1984) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охотники за привидениями. Фильм Охотники за привидениями / Ghostbusters снял Пол Фиг. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,4.
Пакман в мире привидений. Фильм Пакман в мире привидений / Pac-Man and the Ghostly Adventures снял Moto Sakakibara. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Охотники за привидениями 2. Фильм Охотники за привидениями 2 / Ghostbusters II снял Айвен Райтман. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,5.
Код Лиоко. Фильм Код Лиоко / Code Lyoko снял Jrme Mouscadet. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Охотники за привидениями. Фильм Охотники за привидениями / Ghostbusters снял Пол Фиг. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,4.
Охотники за духами. Фильм Охотники за духами / Ghost Team One снял Бен Пейсер, Скотт Рутерфорд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы