Поиск

Охота за Янтарной комнатой / Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer (2012)

Охота за Янтарной комнатой / Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Известный кладоискатель Эйк Майерс, занимаясь поисками Янтарной комнаты, исчезнувшей в годы II Мировой войны, попадает в ожесточенный переплет: как оказалось, не он один желает ее отыскать. Ему противостоит могущественный концерн, у которого есть свои интересы: так как горница сохраняет тайну, способную поменять мир...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Охота за Янтарной комнатой / Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Охота за Янтарной комнатой / Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Спасти босса. Фильм Спасти босса снял Константин Фролов, Владимир Устюгов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Бронзовая птица. Фильм Бронзовая птица снял Николай Калинин. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Война Харта. Фильм Война Харта / Hart's War снял Грегори Хоблит. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Жемчуга. Фильм Жемчуга снял Сергей Краснов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Охота за сокровищами Ганнибала. Фильм Охота за сокровищами Ганнибала / Lwenzahn - Das Kinoabenteuer снял Петер Тимм. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5.
Охота за призраком. Фильм Охота за призраком / Hunting the Phantom снял Марина Кунарова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 3,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы