Поиск

Отчаянная домохозяйка / Potiche (2010)

Отчаянная домохозяйка / Potiche (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Франция, 1977 год. Роберт Пюжоль возглавляет фабрику по производству зонтиков. Он изменяет собственной супруге Сюзанне и никак не имеет возможности совладать с стачкой сотрудников. Разборки с бастующими доводят месье Пюжоля до поликлиники, ну а в директорское кресло пока что садится мадам Пюжоль. Выясняется, что простодушная домашняя хозяйка не столько способна успешно управлять заводом, однако и не так ординарна, как кажется на первый взор. За мадам Пюжоль ухаживает мэр города, коммунист Морис Бобен, любящий ее уже довольно давно. Однако как поменяется его отношение, если будет известно богатое прошедшее домохозяйки? А если она вприбавок решит баллотироваться в депутаты?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отчаянная домохозяйка / Potiche (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отчаянная домохозяйка / Potiche (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Байки из склепа: Кровавый бордель. Фильм Байки из склепа: Кровавый бордель / Bordello of Blood снял Гилберт Адлер. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Моя леди. Фильм Моя леди / Oh! Mai Leidi снял . Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Куда уходят дожди. Фильм Куда уходят дожди снял Алексей Карелин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Многоточие. Фильм Многоточие снял Андрей Эшпай. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,8.
Украденное счастье. Фильм Украденное счастье снял Максим Бриус. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Жизнь слишком длинна. Фильм Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang снял Дани Леви. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы