Поиск

Отпуск по обмену / The Holiday (2006)

Отпуск по обмену / The Holiday (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Айрис Симпкинс, автор известной свадебной колонки в английской «Daily Telegraph», живет в очаровательном особняке в британской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит иную. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего маркетингового агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она внезапно обнаруживает, что возлюбленный человек ей изменяет.
Две незнакомые вместе представительницы прекрасного пола, живущие на дистанции 10 000 км между собой, оказываются в идентичной истории. И они считают друг дружку. В Онлайне, на веб-сайте обмена квартирами временно отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда принимают решение отдохнуть от своих проблем, договорившись измениться материками и пожить друг у друга на протяжении двух месяцов. Айрис перебирается в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда прибывает в засыпанную снежным покровом британскую провинцию...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отпуск по обмену / The Holiday (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отпуск по обмену / The Holiday (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сестра твоей сестры. Фильм Сестра твоей сестры / Your Sister's Sister снял Линн Шелтон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Лучший подарок на Рождество. Фильм Лучший подарок на Рождество / The Ultimate Christmas Present снял Грег Биман. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Ловушка для родителей. Фильм Ловушка для родителей / The Parent Trap снял Нэнси Майерс. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,4.
На одной волне. Фильм На одной волне / Good Vibes снял Брэд Эблесон, Крис Мартин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.
Крылатые роллеры. Фильм Крылатые роллеры / Airborne снял Роб Боумен. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,2.
Игрушка. Фильм Игрушка / ToY снял Patrick Chapman. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы