Поиск

Отмороженные / Out Cold (2001)

Отмороженные / Out Cold (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Приятели по сноуборду Рик, Люк, Энтони и Пиг Пен живут на Бычьей Скорбь в команде Аляска, где кроме усиленного поиска девчонок, иного приятного времяпровождения нет. Однако когда основатель города Папаша Мунц держит путь на тот свет, его сын Тед принимает решение продать гору, дабы потрафить лыжному магнату Джону Мэйджорсу из штата Колорадо.
Мужчины, несомненно, будут противостоять планам по переделыванию лыжной базы в пансион, в этом им посодействуют прекрасные, озорные дочери Мэйджорса - Инга и Анна.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отмороженные / Out Cold (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отмороженные / Out Cold (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Венди и Люси. Фильм Венди и Люси / Wendy and Lucy снял Келли Райхардт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Развлечения. Фильм Развлечения / Entertainment снял Рик Элверсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Как я провел свои каникулы. Фильм Как я провел свои каникулы / Tiny Toon Adventures: How I Spent My Vacation снял Рич Эронс, Кен Бойер. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Шрам 3D. Фильм Шрам 3D / Scar снял Джед Вейнтроб. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,1.
Долгий перегон. Фильм Долгий перегон / The Quest: The Longest Drive снял Бернард МакЭвети. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Вопреки всему. Фильм Вопреки всему снял Вадим Арапов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы