Поиск

Отзвуки эха / Stir of Echoes (1999)

Отзвуки эха / Stir of Echoes (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ранее дня Том Вицки из Чикаго не веровал в гипноз и в доктрине о укрытых резервах подсознания. Однако в один из дней ему представился шанс испытывать все на для себя. В последствии того, как Тома загипнотизировали на одной из тусовок, его жизнь трансформировалась в клубок необыкновенных противоречий и страшных событий, которые необходимо протянуть, дабы вырваться из когтей находящегося вокруг ужаса!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отзвуки эха / Stir of Echoes (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отзвуки эха / Stir of Echoes (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бум 2. Фильм Бум 2 / La boum 2 снял Клод Пиното. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 6,1.
Догонялки со смертью. Фильм Догонялки со смертью / Riaru onigokko снял Сион Соно. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Генеральская дочь. Фильм Генеральская дочь / The General's Daughter снял Саймон Уэст. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,3.
Золотая клетка. Фильм Золотая клетка снял Сергей Кешишев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Мой кровавый Валентин 3D. Фильм Мой кровавый Валентин 3D / My Bloody Valentine снял Патрик Люссье. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Талантливый мистер Рипли. Фильм Талантливый мистер Рипли / The Talented Mr. Ripley снял Энтони Мингелла. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы