Поиск

Отец солдата (1965)

Отец солдата (1965) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Неестественность войны для человека - труженика, созидателя - показана на примере доли старенького крестьянина-виноградаря из Грузии. Жора Махарашвили отправляется повидаться с отпрыском, который ранен и располагается в лазарете.
Но пока отец доезжает до места назначения, сын опять держит путь на фронт. Тем не менее Жора уже не имеет возможности возвратиться в родную деревню. Он вместе с советской армией проходит весь ее путь - путь до Берлина, до Победы над фашизмом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отец солдата (1965) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отец солдата (1965) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пересечение. Фильм Пересечение / La traverse снял Жером Корнюо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Экипаж машины боевой. Фильм Экипаж машины боевой снял Виталий Василевский. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,9.
Жизнь Будори Гуско. Фильм Жизнь Будори Гуско / Gusuk Budori no denki снял Гисабуро Сугии. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,2.
Невеста из Москвы. Фильм Невеста из Москвы снял Наталья Хлопецкая. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Бруклин. Фильм Бруклин / Brooklyn снял Джон Краули. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,5.
Ложное движение. Фильм Ложное движение / Falsche Bewegung снял Вим Вендерс. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы