Поиск

Отель «Миллион долларов» / The Million Dollar Hotel (1999)

Отель «Миллион долларов» / The Million Dollar Hotel (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Побывавший на собственном веку в невообразимых переделках, разведчик ФБР, детектив Скиннер расследует самое таинственное дело в собственной карьере: погибель отпрыска известного медиа-магната.
Так он как оказалось в лос-анджелесском гостинице «Миллион долларов», населенном наркоманами и грабителями. Было ли это суицид или смертоубийство? Ответ становится еще больше трудным, когда один из гостей предпринимает попытку увести подозрения от кросотки Элоизы. Сейчас Скиннер должен отделить прецеденты от вымыслов, дабы отыскать виноватого, кто бы он ни был...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отель «Миллион долларов» / The Million Dollar Hotel (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отель «Миллион долларов» / The Million Dollar Hotel (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рука на миллион. Фильм Рука на миллион / Million Dollar Arm снял Крэйг Гиллеспи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Бесплатная игра. Фильм Бесплатная игра / Free to Play снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Грязная ложь. Фильм Грязная ложь / Dirty Lies снял Джэми Маршалл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,7.
Плохой парень. Фильм Плохой парень / Bad Boy снял Виктория Хокберг. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5.
Отель Люкс. Фильм Отель Люкс / Hotel Lux снял Леандер Хауссман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Отель для собак. Фильм Отель для собак / Hotel for Dogs снял Тор Фройденталь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы