Поиск

Отверженные / Fong juk (2006)

Отверженные / Fong juk (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Макао, 1998 год. Власть в Макао перебегает от португальских колониальных властей к правительству КНР. Полуостров становится ареной жестокой борьбы за сферы воздействия между районной мафией и бандитскими группировками с континента.
В перспективе этих событий и разворачивается центральный конфликт фильма: двое гонконгских киллеров прибывают на Макао, дабы по заданию начальника расправится с вышедшим из дела бывшим членом собственной шайки. На полуострове они в один момент встречают еще двоих своих товарищей - те прибыли на Макао , дабы каждой ценой отстоять друга...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отверженные / Fong juk (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отверженные / Fong juk (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

ММА. Фильм ММА / Ji zhan снял Данте Лам. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Воры. Фильм Воры / Dodookdeul снял Чхве Дон-хун. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Из Вегаса в Макао. Фильм Из Вегаса в Макао / Du cheng feng yun снял Вон Цзин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,9.
Из Вегаса в Макао 3. Фильм Из Вегаса в Макао 3 / Du cheng feng yun III снял Вон Цзин, Эндрю Лау. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 1,8.
Ночной беглец. Фильм Ночной беглец / Run All Night снял Хауме Кольет-Серра. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Графиня де Монсоро. Фильм Графиня де Монсоро / La dame de Monsoreau снял Мишель Хассан. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы