Поиск

Остров сокровищ / Treasure Island (1990)

Остров сокровищ / Treasure Island (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинокартина повествует о приключениях трех бесстрашных героев, которым понадобилось столкнуться с шайкой лютых пиратов в погоне за сокровищами, спрятанными на необозначенном на картах полуострове.
Кроме того это история Джима, мальчишки, у которого пришло самое тяжелое время в его жизни, когда мальчишка преобразуется в мужчину и когда важно неошибиться и суметь распознать, где имущество и где зло.
В этом ему замечательно посодействовал знаменитый одноногий мореплаватель - Рослый Джон Силвер.
События разворачиваются на невероятном фоне поиска сокровищ и приключений, этих, какие только может для себя представить фантазия мальчишки. Данная история происходила посреди 18 - го века, в эпоху, когда на море царствовали пираты, вселяя ужас в сердца всех, кто решился истечь в открытое море.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Остров сокровищ / Treasure Island (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Остров сокровищ / Treasure Island (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Остров сокровищ. Фильм Остров сокровищ / Treasure Island снял Стив Бэррон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
Остров сокровищ. Фильм Остров сокровищ снял Владимир Воробьев. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
В поисках сокровищ: Змеиный остров. Фильм В поисках сокровищ: Змеиный остров / Treasure Quest: Snake Island снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Дофус: Сокровища Керуба. Фильм Дофус: Сокровища Керуба / Dofus aux trsors de Krubim снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Пятая группа крови. Фильм Пятая группа крови снял Александр Горновский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Искатели приключений. Фильм Искатели приключений снял Максим Воронков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 1,5. IMDb: 3,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы