Поиск

Осторожно, перестройка / Occhio alla perestrojka (1990)

Осторожно, перестройка / Occhio alla perestrojka (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Трое близких приятелей - Фульвио, Марко и Филиппо работают по договору в социалистической Болгарии. Ища отдыха, они знакомятся с тремя болгарскими красавицами и проводят время с ними в свое наслаждение. Уезжая в Италию, они клянутся своих болгарским подругам возвратиться к ним, жениться на них, в глубине души будучи уверенными, что эти обязательства не составят особого труда.
Но проходит два года, перестройка, которую в СССР начал Миша Горбачев, открывает границы социалистических государств. Открыла свои границы и Болгария. Две из трех красавиц, Елизавета и Татьяна, прибывают в Италию на поиски лучшей жизни, к своим любимым...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Осторожно, перестройка / Occhio alla perestrojka (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Осторожно, перестройка / Occhio alla perestrojka (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Школа Мурим. Фильм Школа Мурим / Moorimhakgyo снял Ли Со-ён. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Здравствуй, мама!. Фильм Здравствуй, мама! снял Ярослав Ластовецкий, Галина Кувивчак-Сахно. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: .
Ностальгия. Фильм Ностальгия / Nostalghia снял Андрей Тарковский. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Ласковый май. Фильм Ласковый май снял Владимир Виноградов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Дворянское гнездо. Фильм Дворянское гнездо снял Андрей Кончаловский. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Рождество. Фильм Рождество / The Night Before снял Джонатан Левин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы