Поиск

Особо упрямый / Saala Khadoos (2016)

Особо упрямый / Saala Khadoos (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тренер по боксу Ади, который располагается в долговременной раздоре с опасным основным тренером Девом Кхатри, обвинён в сексуальных домогательствах по анонимному письму и переведён национальным институтом бокса в Ченнаи. Именно тут, в Мадрасе, Ади находит Мадхи, 17-летнюю рыбачку, имеющую большой потенциал боксера. Мадхи, хотя и без охоты, однако дает согласие пройти изучение у Ади. Произошедший конфликт, потаенно спровоцированный своей сестрой Мадхи, Лакс делает раскол между Ади и Мадхи, при этом так, что Ади отказывается тренировать Мадхи. События разворачиваются т. о., что приводят Мадхи в полицейский участок, дабы внести задаток за Ади. Живет ли Мадхи что же надеждами и ожиданиями, скажем Ади, что она принесет ему лавры на международном уровне? Способен ли Дев Кхатри преуспеть в своих интригах и комплотах против Ади?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Особо упрямый / Saala Khadoos (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Особо упрямый / Saala Khadoos (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Победительница. Фильм Победительница / Moondance Alexander снял Майкл Дамиан. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Я знаю, где Лиззи. Фильм Я знаю, где Лиззи / I Know Where Lizzie Is снял Дэрин Скотт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5.
Вне закона. Фильм Вне закона / Down by Law снял Джим Джармуш. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Сын. Фильм Сын снял Вячеслав Росс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Белое Рождество. Фильм Белое Рождество / Hwaiteu keuriseumaseu снял Ким Ён-су. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,5.
Мстители. Фильм Мстители / The Comebacks снял Том Брэди. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы