Поиск

Определитель / Long Distance (2005)

Определитель / Long Distance (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Николь Фриман, совсем утратившая рассудок в последствии расставания с возлюбленным, нечаянно набирает не тот телефонный номер, и получает странное сообщение от неведомой представительницы прекрасного пола. Она тут же вешает трубку, тем не менее миг спустя мужчина, назвавшийся Джо, перезванивает ей и сообщает, что вызнал ее номер по определителю.
Николь и не подозревает, что этот самый Джо только-только убил женщину, чей глас она слышала по телефонному аппарату. Сейчас у него настолько же намерения и в отношении Николь... Звонки от Джо продлятся, пока он путешествует от Запада к Востоку, оставляя за собой трупы. Сейчас Николь и Джо организуют оригинальный психический бой на дистанции, где все совсем не так, как кажется на первый взор...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Определитель / Long Distance (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Определитель / Long Distance (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Телефон. Фильм Телефон / Pon снял Ан Бён-ги. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Когда звонит незнакомец. Фильм Когда звонит незнакомец / When a Stranger Calls снял Саймон Уэст. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5.
Идеальный студент. Фильм Идеальный студент / The Perfect Student снял Майкл Фейфер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4.
Суперпес Крипто. Фильм Суперпес Крипто / Krypto the Superdog снял Скотт Джералдс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Оправданная жестокость. Фильм Оправданная жестокость / A History of Violence снял Дэвид Кроненберг. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.
Опочтарение. Фильм Опочтарение / Going Postal снял Джон Джонс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы